Ракетка для бадминтона Kumpoo Graphene (Houyi III)
- Производитель: Kumpoo
- 18 990 ₽
- В наличии
- Артикул: 09730
Kumpoo Graphene (Houyi III) — ракетка с жёстким стержнем и балансом в голову.
Подойдёт для активной игры с акцентом на силовые удары. Баланс 295–300 мм усиливает ощущение контакта и помогает нагружать волан при атаке. Жёсткий стержень снижает потери энергии и даёт прямой отклик при замахе. Длина 675 мм обеспечивает устойчивость и предсказуемое поведение в розыгрышах.
- Вес 4U (82 ± 2 г) — устойчивость при силовой игре
- Баланс 295–300 мм — смещение веса в голову для плотного удара
- Жёсткость жёсткая — прямой и точный отклик
- Длина 675 мм — стандартная геометрия для корта
- Натяжение ≤ 35 lbs до 16 кг — допускает высокое усилие струн
- Материал высокомодульное углеродное волокно + графен — прочность и стабильность конструкции
- Размер ручки G5 — универсальный хват
- Заводская натяжка — ракетка готова к игре сразу после покупки
- Полный чехол на молнии — защита при хранении и переноске
- Страна-производитель — Китай.
| Вес | 4U (82 ± 2 гр.) |
| Длина | 675 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Натяжение | ≤ 35 lbs, до 16 кг |
| Баланс | В голову (295-300 мм) |
| Размер ручки | G5 |
| Материал | Высокомодульное углеродное волокно + Графен |
| Наличие чехла | Полный, на молнии |
| Страна | Китай |
Менеджеры
бадминтонисты
2 размера
на примерку по РФ
365 дней
на возврат
Рекомендуемые товары
ТОП-10 продаваемых товаров в нашем магазине






