Ракетка для бадминтона Kumpoo Hyper Shot Wind (Purple)
- Производитель: Kumpoo
- 17 000 ₽
- В наличии
- Артикул: 09736
Kumpoo Hyper Shot Wind — ракетка с балансом в голову.
Подойдёт для динамичной игры с быстрыми перемещениями по корту. Облегчённая конструкция упрощает работу в защите и у сетки.
- Вес — 6U (72 ± 2 г)
- Жёсткость — гибкая
- Натяжение ≤ 30 lbs до 13,5 кг — допустимая нагрузка на струны
- Материал высокопрочное углеродное волокно — прочность и снижение веса конструкции
- Размер ручки G6 — больше контроля
- Поставляется без натяжки — позволяет подобрать струны под свои ощущения
- Полный тканевый чехол с завязками — защита при хранении и переноске.
| Вес | 6U (72 ± 2 гр.) |
| Длина | 675 мм |
| Жесткость | Гибкая |
| Натяжение | ≤ 30 lbs, до 13.5 кг |
| Баланс | В голову (305 ± 3 мм) |
| Размер ручки | G6 |
| Материал | Высокопрочное углеродное волокно |
| Заводская натяжка | Нет |
| Наличие чехла | Полный, на молнии |
| Страна | Китай |
Менеджеры
бадминтонисты
2 размера
на примерку по РФ
365 дней
на возврат
Рекомендуемые товары
ТОП-10 продаваемых товаров в нашем магазине







