Ракетка для бадминтона Kumpoo Hyper Shot Wind (Rose Gold)
- Производитель: Kumpoo
- 14 490 ₽
- В наличии
- Артикул: 09737
Kumpoo Hyper Shot Wind — ракетка со смещенным балансом в голову.
Подойдёт для динамичной игры с быстрыми перемещениями по корту. Облегчённая конструкция упрощает работу в защите и у сетки.
- Вес 4U (82 ± 2 г) — наиболее универсальный вес
- Жёсткость — гибкая
- Натяжение ≤ 30 lbs до 13,5 кг — допустимая нагрузка на струны
- Материал высокопрочное углеродное волокно — прочность и снижение веса конструкции
- Размер ручки — G5
- Поставляется без натяжки — позволяет подобрать струны под свои ощущения
- Полный тканевый чехол с завязками — защита при хранении и переноске.
| Вес | 4U (82 ± 2 гр.) |
| Длина | 675 мм |
| Жесткость | Гибкая |
| Натяжение | ≤ 30 lbs, до 13.5 кг |
| Баланс | Смещенный в голову (295 ± 3 мм) |
| Размер ручки | G5 |
| Материал | Высокопрочное углеродное волокно |
| Заводская натяжка | Нет |
| Наличие чехла | Полный, на молнии |
| Страна | Китай |
Менеджеры
бадминтонисты
2 размера
на примерку по РФ
365 дней
на возврат
Рекомендуемые товары
ТОП-10 продаваемых товаров в нашем магазине







